Реклама от www.by: Интернет магазин всего за 159 руб (с хостингом)
В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение
www.by/content/price-vse-v-odnom.html

Купить дешевый ноутбук в Минске, с бесплатной доставкой по всей Беларуси.

Адрес: г. Минск, ул. Монтажников, 09. Телефоны: 754-12-12, 354-12-11

 

Acer Aspire E1-522-45004G50Mnkk. Обзор ноутбука

23. 10. 2017

Acer Aspire E1-522-45004G50Mnkk

Доступный по цене и высокопроизводительный компьютер, рассчитанный с целью исполнения ежедневных конторских вопросов, а кроме того с целью отдыха – данное в таком случае, то что находят многочисленные юзеры. С целью подобных людишек фирма Acer создало новейшее приспособление E1-522 acer ноутбук 15.6, что содержит низкую стоимость, серьезный, однако элегантный внешний вид тип и хорошую эффективность. А про Кэшбэк с AliExpress. Манибэк с АлиЭкспресс 30% читайте по ссылке.

Дизайн
Как я ранее сообщили, Aspire E1-522 содержит достаточно серьезный внешний вид тип. Такого рода результат добьются вследствие целиком темному окрасу пк. Панели нашего лэптопа сделаны с жесткого непрозрачного пластмассы, окутанного темной тоном. Эти, кто именно ждали с Aspire E1-522 наиболее дорогостоящих использованных материалов, очевидно сделали ошибку стоимостной группой. Крышечка лэптопа содержит маленький эмблема Acer. Возлюбленная отмечена 2-мя петлями, какие достаточно основательно удерживают её: одной рукою раскрыть пк навряд единица удастся.
Рабочая панелька содержит напыление, сделанное с непрозрачного пластмассы. Смотрится возлюбленная достаточно точно, то что, в убеждении, считается подходящим видом с целью пк кажется Aspire E1-522. Этим никак не меньше, создателям никак не получилось исключить хлипкости отдельных элементов. К образцу, двухклавиатурный источник немножко прогибается присутствие прессы, а дисплей колышется, невзирая в достаточно крепкие петли.

E1-522-45004G50Mnkk

Устройства ввода
Клавиатура Aspire E1-522 владеет достаточно эргономичным вводом, в том числе и, невзирая в в таком случае, то что немного продавливается в период активной деятельность. Её фоно обладают комфортную конфигурацию, большие масштабы и умеренный процесс. Кроме того клавишная панель владеет достаточно внезапным отскоком и содержит источник NumPad, присутствие коего порадует многочисленных возможных потребителей.
Тачпад Aspire E1-522 содержит применимые масштабы и непрозрачное напыление, мешающее скольжению перста согласно плоскости. Кроме того тачпад содержит 1 соседную физиологическую кнопку, что нажимается равно как с левой, таким образом и с левосторонной края. Самостоятельно воспринимающяя плоскость способен определить вплоть до 3х прикосновений в то же время, то что дает возможность применять многие жесты. В полном, тачпад Aspire E1-522 достаточно практичный и прекрасно пригодится с целью этих, кто именно никак не применяет компьюторную мышка.

Экран
Aspire E1-522 содержит диcплeй с диагональю ПЯТНАДЦАТИ.6 дюймов присутствие позволении 1366 Х 768 пунктов. С целью экономного лэптопа данный коэффициент считается желтый срединой. Насыщенность точек тут является СТО пунктов в инч. Данное считается низким признаком, однако нужно повториться, то что Aspire E1-522 представляет собою бюджетный приспособление. Присутствие данном с-из-за низкой яркости функционировать в улице допустимо только затаившись в косметика, а около погожими проблесками вам попросту ровным счетом ничего никак не сможете рассмотреть. Углы осмотра тут достаточно ограниченные, однако с целью просмотра кинофильмов в бытовых обстоятельствах данного станет абсолютно довольно. Один одним словом, диcплeй никак не наиболее наилучший, однако с целью исполнения ежедневных вопросов некто прекрасно пригодится.


Производительность
На борту у Acer Aspire E1-522 располагается многоядерный микропроцессор AMD A4-5000 с тактовой частотой 1.5 ГГц, а кроме того 4 ГБ своевременной памяти. Кроме данного Acer Aspire E1-522 содержит интегрированную графичную карту AMD Radeon 8330 и строгий накопитель, размером ПЯТЬСОТ ГБ.
Такая структура характерна только работнику пк, в диапазон вопросов коего вступает интернет-скольжение, деятельность в текстовых редакторах и пуск либеральных дополнений. С целью профильной деятельность с графикой и фото, а кроме того с целью пуска новейших видеоигр нужно порыскать наиболее дорогостоящее приспособление.


Интерфейсы Acer Aspire E1-522


Acer Aspire E1-522 содержит обычный комплект интерфейсов, какой даст возможность включится почти к абсолютно всем приборам, какие охватывают вам. В левосторонной сторонке тут располагается москва USB 3.0, микроразъем RJ-45, видеопорты HDMI и VGA, разъем крепости Kensington и составной 3.5 миллиметров аудиоджек. В левой сторонке тут находится зрительный электропривод, ряд усиливающий область способностей нашего лэптопа, ещё 2 порта USB, в данный один раз 2.0, и гнездышко AC адаптера.

Вывод
В главную очередность нужно выделить, то что Acer Aspire E1-522 – данное госбюджетный ноутбук, рассчитанный в главном с целью исполнения обыденной деятельность. О запуске видеоигр тут никак не способен двигаться и выступления, в случае если безусловно данное никак не старые стратегии. В том числе и подобные забавы, равно как GTA III тут станут двигаться в порядке слайдшоу присутствие абсолютной загруженности графичного ядра.
Но, таким образом либо по другому, Acer Aspire E1-522 будет хорошим заключением с целью конторских вопросов. Данный компьютер кроме того станет своевременен в свойстве коллективного пк с целью небольшого коммерциала. А вследствие его низкой стоимости его сумеют для себя предоставить возможность равно как учащиеся вузов, таким образом и домашней хозяйки.

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Каталог
 
 
Купить недорогие ноутбуки в Минске

Ноутбук (англ. notebook — блокнот, портативный ПК) — переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад), а также аккумуляторные батареи. Ноутбуки отличаются небольшими размерами и весом, время автономной работы ноутбуков изменяется в пределах от 2 до 15 часов.

Лэптоп (англ. laptop — lap = колени сидящего человека, top = верх) — более широкий термин, он применяется как к ноутбукам, так и нетбукам, смартбукам.

К ноутбукам обычно относят лэптопы (часто употребляется неправильно — «лаптоп»), выполненные в раскладном форм-факторе. Ноутбук переносят в сложенном виде, это позволяет защитить экран, клавиатуру и тачпад при транспортировке. Также это связано с удобством транспортировки (чаще всего ноутбук транспортируется в портфеле, что позволяет не держать его в руках, а повесить на плечо, к примеру). Ноутбуки на Википедии

 
Поделись этим с друзьями
 
 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

www.by/create/shop/
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт